You are viewing [info]holmogor's journal

Разговоры о самоопределении русского народа
Еще о Туапсе 
28th-Jul-2010 12:47 am

Переписаля с казаками из Туапсе, рассказали:

Заезд был 13-14 июля. Лагерь рассчитан на детей до 14 лет. С Чечни приехали «подростки» с волосатыми животами, перебитыми носами и поломанными ушами. Нам заявили, что это борцы. По виду некоторые подростки тянули на 18-20 лет. Скорее всего, документы были подложные. Были дети и нормального возраста, но какие-то напуганные и закомплексованые С первого дня в столовой лагеря начался бардак и ссоры, отбирался весь лучьший провиант у детей из других регионов. На дискотеках ни кто не танцевал кроме чеченских «ребятишек». Заставляли ведущих по нескольку раз менять музыкальный репертуар. Везде звучали кавказские мелодии. Постоянная нервозная обстановка внутри лагеря, Нескромное поведение «гостей» с гор (это мягко сказано), вездесущие наглые лица, гортанные крики и ругань, приставание к девочкам и оскорбительные намеки. Постоянные унижение мальчикам вступавшимся за девочек. Нарушение режима лагеря, самовольные отлучки в Новомихайловку и задирания с местными жителями.

Последняя капля это сексуальное домогательство к 14 летней девочке из Ростова на Дону…. Н а полученный отпор с её стороны было применено рукоприкладство и матерная ругань. На вступившегося воспитателя -администратора посыпались мат и угрозы. Далее дело приняло стихийный оборот, и началась потасовка. Местные подростки, приходившие к отдыхающим детям с дружескими визитами (подкармливали фруктами, орехами и семечками), увидев конфликт, перелезли через ограду и ввязались в драку, часть бросилась в поселок и привела подмогу. Но подоспевшие охранники и часть персонала лагеря не допустили местных молодых парней ввязаться в свару… Приехавшей милиции было недостаточно, то тут, то там вспыхивали новые конфликты и потасовки, весь лагерь набросился на чеченцев и старались выместить всю злость за ранние вызванные унижения и страх… Воспитатели и вожатые из других регионов прятали некоторых наиболее пассивных подростков от разъяренных сверстников. После потасовки (драки) «потерпевшие» красуясь фотографировались, выставляя напоказ свои полученные «ранения». При проведении предварительного дознания оскорблено принимали позу униженных и забитых ребятишек. Но за «кулисами» творили и дальше запугивание и обещание разборок с уже усмиренными участниками конфликта и свидетелями…(ссылка)

via beekjuffer

Comments 
28th-Jul-2010 04:48 am (UTC)
Семеро местных жителей задержаны по подозрению. господа отдыхающие горцы ангелы неприкасаемые. вот так всегда. кто больше кричит тот и прав.
28th-Jul-2010 05:14 am (UTC)
Ну почему российские власти из распоясавшихся дикарей делают избранную неприкосновенную нацию, которая как-будто Россию покорила и дань собирает? Не понимают чем это чревато? Ваше мнение?
28th-Jul-2010 05:58 am (UTC)
Нет уж, если наши "отцы-осрователи" хотят ублажить Кавказ по полной, то должны пойти дальше, как это делалось в средние века. Например Путин должен отдать свою дочь замуж за Кадырова. А Медведев женить своего отпрыска на дочке какого нибудь дагестанского князька. А че? Мы все одна семья и будет мир. Разве это не великая цель и разве такие смешные жертвы не стоят того, чтобы их принести и все стало хорошо?
28th-Jul-2010 06:00 am (UTC)
О милые путин с медведем, у нас много такого говна. Ох много. Только еще поразжигайте, пжлуйста.
28th-Jul-2010 06:22 am (UTC)
розги.
28th-Jul-2010 06:23 am (UTC)
хотя уже поздно... стрелять снотворными капсулами, как диких кабанов, и за решетку.
(Deleted comment)
28th-Jul-2010 07:59 am (UTC)
Ты уснешь надолго, Моцарт.
This page was loaded May 27th 2012, 11:58 am GMT.