?
Разговоры о самоопределении русского народа
Канал новостей Русской Весны 
24th-Feb-2014 08:23 pm

http://www.ridus.ru/news/155334


 Полиция Севастополя не будет выполнять "преступные приказы Киева"

«Если из Киева придут преступные приказы, мы их выполнять не будем. Но не задавайте мне провокационных вопросов, - заявил начальника УМВД Александр Гончаров. - Сейчас весь личный состав прибыл из Киева в Севастополь. В милиции служат ваши дети, мужья, отцы, мы с вами»
19:58

Милиция Севастополя установит четыре контрольно-пропускных пункта на въезде в город

Таким образом начальник УМВД Севастополя Александра Гончарова выполнил требования народного митинга по установке блок-постов на въезде в город. В то же время отряды самообороны блокировали все входы и выходы в горсовет, чтобы предотвратить бегство депутатов из здания, сообщается на страничке в социальной сети одного из участников.
19:42

По сообщению Национальной Службы Новостей Черноморский флот неофициально приведен в состояние повышенной боевой готовности. Экс-командующий Черноморским флотом РФ, адмирал Касатонов: «Конечно, официально такая ситуация не предполагает приведение нашего флота в Севастополе в боевую готовность, но все эти революции и государственные перевороты порождают экстремистские проявления. Поэтому на наших кораблях усилили бдительность и боеготовность с точки зрения необходимой самообороны и защиты от экстремизма. Любые несанкционированные действия против наших моряков будут рассмотрены, как нападение на суверенное государство. Опять же, нельзя сбрасывать со счетов, что моряки – это военные люди. Если на них кто-то посягает, они должны ответить адекватно».

Глава МВД Харьковской области Олег Демченко заявил, что на улицах Харькова в ближайшее время появятся гражданские патрули, сформированные из милиционеров и гражданских активистов.
19:37

В Харькове вооруженные люди ворвались в кабинет губернатора области Михаила Добкина. Люди, вооруженные арматурой и дубинками, ранее осаждавшие здание администрации, выломали двери и сбили с них табличку. Самого Добкина в этот момент в кабинете не было. Перед входом в здание выстроены баррикады радикалов. Отметим, что в нескольких метрах от здания Администрации сотни харьковчан собрались для защиты памятника Ленину, за снос которого выступают участники харьковского Евромайдана

19:26

Общественная организация «Одесская альтернатива» обратилась с просьбой о помощи к России, Белоруссии и Приднестровью. В конце обращения авторы призывают жителей городов трех стран поддержать одесское сопротивление. Отдельно, представители организации обращаются к гражданам Приднестровья, вспоминая, как 20 лет назад, тысячи одесситов поехали добровольцами на Днестр, чтобы помочь отстоять свободу.
19:21

Народный референдум о сносе\переносе памятника Ленину пройдет в Симферополе 1 марта. Городской референдум будет проходить на 138 участках. Мэр Симферополя так же объявил, что в случае переноса памятника, площадь будет переименована. «Были предложения по переименованию площади – предлагалось в площадь Республики. Пока других предложений нет. Но это будут решать жители города».
18:45

Легитимные выборы мэра Севастополя пройдут завтра

Сейчас Алексей Чалый проводит совещание с руководителями фракций городского совета, чтобы завтра депутаты официально избрали его мэром, сообщает РСН.

http://www.ridus.ru/news/155334

Comments 
24th-Feb-2014 04:47 pm (UTC)
Севастопольцы молодцы ребята.. так держать, буду молится Аллаху, Богу, и Буде за то что бы Крым снова вошел в лоно России.
Харьковчане разочаровали – им бы следовало убить своих градоначальников – защищающих ублюдошных бандеровцев и взять власть в городе в свои Русские руки, и они ведут себя слишком пассивно.
Бандеровщина должна была улепетывать из Харькова с разбитыми физиономиями – а она чувствует себя там как дома.
24th-Feb-2014 07:44 pm (UTC)
"Если из Киева придут преступные приказы, мы их выполнять не будем. Но не задавайте мне провокационных вопросов, - заявил начальника УМВД."

Егор, вы русским языком владеете не хуже меня. Так что одной этой фразы уже достаточно, чтобы понять, что УМВД примет любую власть из центра.

А в ролике можно посмотреть на его "доблестного" коллегу из Симферополя.
http://makarov-vadim.livejournal.com/278479.html

Edited at 2014-02-24 08:25 pm (UTC)
25th-Feb-2014 06:10 am (UTC)
Все понятно, но вот это -
"Отметим, что в нескольких метрах от здания Администрации сотни харьковчан собрались для защиты памятника Ленину, за снос которого выступают участники харьковского Евромайдана"
Как-то не просто сочувствовать людям, которые защищают памятники Ленинину.

25th-Feb-2014 09:37 am (UTC) - Ответ Путина русским Украины:
25th-Feb-2014 12:44 pm (UTC) - Re: Ответ Путина русским Украины:
А это Путин пишет?
25th-Feb-2014 12:53 pm (UTC) - Re: Ответ Путина русским Украины:
Один из его доверенных подметал.
This page was loaded Mar 26th 2023, 9:20 pm GMT.